5344
ediciones
Línea 162: | Línea 162: | ||
|Entrevistas | |Entrevistas | ||
|- | |- | ||
|[[La Red (Chile)|La Red]] | | rowspan="2" |[[La Red (Chile)|La Red]] | ||
|2021-03-15 | |2021-03-15 | ||
|''Poder & Verdad'' | |''Poder & Verdad'' | ||
|[[Mónica González]] | |[[Mónica González]] | ||
|Entrevistas | |Entrevistas | ||
|- | |||
|2021-04-09 | |||
|''Políticamente incorrecto'' | |||
|Belén Mora y Toto Acuña | |||
|Humor | |||
|- | |||
|[[TV+]] | |||
|2021-03-01 | |||
|''Más me late'' | |||
| | |||
|Recuento de lo mejor de Me late | |||
|- | |- | ||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] |