5344
ediciones
Línea 265: | Línea 265: | ||
!Canal | !Canal | ||
!Frecuencia | !Frecuencia | ||
|- | |||
|2021-02-07 | |||
|Temuco | |||
|[[Televisión Regional de Chile|TVR]] | |||
|14.1 | |||
|- | |- | ||
|2021-02-13 | |2021-02-13 | ||
Línea 308: | Línea 313: | ||
|10.1 (33 UHF) | |10.1 (33 UHF) | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" |2021-03-11 | ||
|La Serena y Coquimbo | |La Serena y Coquimbo | ||
|[[TV+]] | |[[TV+]] | ||
Línea 314: | Línea 319: | ||
|- | |- | ||
|Arica | |Arica | ||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
|5.1 | |5.1 | ||
|- | |||
|Concepción | |||
|[[Televisión Regional de Chile|TVR]] | |||
|14.1 | |||
|- | |- | ||
|2021-03-25 | |2021-03-25 | ||
|Punta Arenas | |Punta Arenas | ||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
|6.1 | |6.1 | ||
|} | |} |