Ir al contenido
Menú principal
Menú principal
mover a la barra lateral
ocultar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Página aleatoria
Ayuda sobre MediaWiki
Wiki TVenserio
Buscar
Buscar
Crear una cuenta
Acceder
Herramientas personales
Modo oscuro
Crear una cuenta
Acceder
Páginas para editores desconectados
más información
Contribuciones
Discusión
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2021»
Página
Discusión
español
Leer
Editar
Editar código
Ver historial
Herramientas
Herramientas
mover a la barra lateral
ocultar
Acciones
Leer
Editar
Editar código
Ver historial
General
Páginas especiales
Versión para imprimir
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 2021
(editar)
Revisión del 22:38 9 abr 2021
54 bytes eliminados
,
9 abr 2021
→Series y telenovelas extranjeras
Visual
Wikitexto
Revisión del 22:36 9 abr 2021
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nuevos programas
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 22:38 9 abr 2021
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Series y telenovelas extranjeras
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 236:
Línea 236:
!País
!País
|-
|-
| rowspan="
4
" |[[Mega (Chile)|Mega]]
| rowspan="
3
" |[[Mega (Chile)|Mega]]
|2021-
03
-
18
|2021-
04
-
12
|''[[Dulce ambición]]''
| rowspan="2" |Brasil
|-
|2021-03-22
|''[[Verdades secretas]]''
|''[[Verdades secretas]]''
|Brasil
|-
|-
|2021-02-15
|2021-02-15
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5344
ediciones
Activar o desactivar el límite de anchura del contenido