5269
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
Línea 349: | Línea 349: | ||
|''Los buscas de siempre'' | |''Los buscas de siempre'' | ||
|Estevanez Producciones / Azul Televisión | |Estevanez Producciones / Azul Televisión | ||
|Chilevisión | |||
| | |||
|- | |||
! colspan="4" |{{BRA}} | |||
|- | |||
|''Fuerza del deseo'' | |||
| rowspan="2" |Rede Globo | |||
|Canal 13 | |||
| | |||
|- | |||
|''Mujeres de arena'' | |||
|Red Televisión | |||
| | |||
|- | |||
! colspan="4" |{{USA}} | |||
|- | |||
|''Ally McBeal'' | |||
| | |||
|Canal 13 | |||
| | |||
|- | |||
|''Buffy, la cazavampiros'' | |||
| | |||
|TVN | |||
| | |||
|- | |||
! colspan="4" |{{JPN}} | |||
|- | |||
|''Digimon'' | |||
| | |||
|Chilevisión | |Chilevisión | ||
| | | | ||
Línea 412: | Línea 442: | ||
|- | |- | ||
|''Carita pintada'' | |''Carita pintada'' | ||
|RCTV | | rowspan="2" |RCTV | ||
|TVN | |TVN | ||
| | |||
|- | |||
|''Mariú'' | |||
|Chilevisión | |||
| | | | ||
|} | |} |