5251
ediciones
Línea 381: | Línea 381: | ||
|- | |- | ||
! colspan="4" |{{Bandera|Mexico}} México | ! colspan="4" |{{Bandera|Mexico}} México | ||
|- | |||
|''Caminos cruzados'' | |||
| rowspan="5" |Televisa | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''El premio mayor'' | |''El premio mayor'' | ||
| rowspan="4" |[[Mega (Chile)|Megavisión]] | | rowspan="4" |[[Mega (Chile)|Megavisión]] | ||
| | | |