5344
ediciones
Línea 277: | Línea 277: | ||
|Iván Valenzuela | |Iván Valenzuela | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="7" |Megavisión | ||
|''Copa América Ecuador 1993'' | |||
|Milton Millas, Héctor Vega Onesime, Juan Carlos Villalta y Juan Manuel Ramírez | |||
|- | |||
|''Elección '93'' | |''Elección '93'' | ||
|Sergio Campos, Susana Horno, Eli de Caso, Julio Videla y Mauricio Hofmann | |Sergio Campos, Susana Horno, Eli de Caso, Julio Videla y Mauricio Hofmann |