5288
ediciones
Línea 277: | Línea 277: | ||
|Iván Valenzuela | |Iván Valenzuela | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="6" |Megavisión | ||
|''Elección '93'' | |''Elección '93'' | ||
|Sergio Campos, Susana Horno, Eli de Caso, Julio Videla y Mauricio Hofmann | |Sergio Campos, Susana Horno, Eli de Caso, Julio Videla y Mauricio Hofmann | ||
|- | |||
|''Festival de Acapulco 1993'' | |||
|César Antonio Santis y Raúl Velasco | |||
|- | |- | ||
|''Michael Jackson en concierto'' | |''Michael Jackson en concierto'' | ||
Línea 286: | Línea 289: | ||
|''Nubeluz en Chile'' | |''Nubeluz en Chile'' | ||
|Almendra Gomelsky, Lilianne Kubillium y Xiomara Xibillé | |Almendra Gomelsky, Lilianne Kubillium y Xiomara Xibillé | ||
|- | |||
|''Premio Lo Nuestro a la Música Latina 1993'' | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''Primarias '93: Debate entre Ricardo Lagos y Eduardo Frei Ruiz-Tagle'' | |''Primarias '93: Debate entre Ricardo Lagos y Eduardo Frei Ruiz-Tagle'' | ||
|Sergio Campos | |Sergio Campos | ||
|- | |||
|Chilevisión | |||
|''Festival OTI 1993'' | |||
| | |||
|- | |- | ||
| rowspan="5" |UCTV | | rowspan="5" |UCTV |