5269
ediciones
Línea 145: | Línea 145: | ||
=== Especiales === | === Especiales === | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Canal | |||
!Evento | |||
!Conductor | |||
|- | |||
|Red Televisión | |||
|''Premios Oscar 2003'' | |||
|Tomás Cox | |||
|- | |||
| rowspan="2" |TVN | |||
|''Los Prisioneros: Liberan talento'' | |||
| | |||
|- | |||
|''Verónica canta a Chile'' | |||
| | |||
|- | |||
|Mega | |||
|''Festival del Verano 2003'' | |||
|José Miguel Viñuela | |||
|- | |||
|Chilevisión | |||
|''Miss Mundo Chile 2003'' | |||
| | |||
|- | |||
| rowspan="4" |Canal 13 | |||
|''A esta hora se improvisa: Especial 40 años del Golpe de Estado'' | |||
|Jaime Celedón | |||
|- | |||
|''Festival de Viña del Mar 2003'' | |||
|Myriam Hernández y Antonio Vodanovic | |||
|- | |||
|''Festival del Huaso de Olmué 2003'' | |||
|Juan La Rivera | |||
|- | |||
|''Luis Miguel en Chile'' | |||
|Rayén Araya | |||
|} | |||
=== Cancelados === | === Cancelados === |