5269
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
Línea 33: | Línea 33: | ||
|Pipo Constant | |Pipo Constant | ||
|Satélite de las galas de "Rojo" | |Satélite de las galas de "Rojo" | ||
|- | |||
|''Ciudad gótica'' | |||
|Carla Ballero, Coco Legrand y Felipe Camiroaga | |||
|Estelar | |||
|- | |- | ||
|''Cosa de locos'' | |''Cosa de locos'' | ||
Línea 86: | Línea 90: | ||
| style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" |[[Archivo:Canal13 2002 02.png|45x45px]] | | style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" |[[Archivo:Canal13 2002 02.png|45x45px]] | ||
| colspan="2" style="font-weight: bold; color: #FFFFFF; background-color: #00c5ff;" |<span class="link-table-tvchilena">[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]]</span> | | colspan="2" style="font-weight: bold; color: #FFFFFF; background-color: #00c5ff;" |<span class="link-table-tvchilena">[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]]</span> | ||
|- | |||
|''ADN, artistas de nacimiento'' | |||
|Cristián Sánchez | |||
|Talent show | |||
|- | |- | ||
|''After Hours'' | |''After Hours'' | ||
Línea 106: | Línea 114: | ||
|Vivi Kreutzberger | |Vivi Kreutzberger | ||
|Estelar | |Estelar | ||
|- | |||
|''M.O.N.O.'' | |||
|Javiera Contador | |||
|Infantil | |||
|- | |- | ||
|''Mucho lucho'' | |''Mucho lucho'' |