5288
ediciones
Línea 108: | Línea 108: | ||
|''Ver el arte''||[[Nemesio Antúnez]]||Microespacio | |''Ver el arte''||[[Nemesio Antúnez]]||Microespacio | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="9" |[[Mega (Chile)|Megavisión]] | ||
||''A eso de las nueve y cinco''||[[Jaime Celedón]]||Debate político | ||''A eso de las nueve y cinco''||[[Jaime Celedón]]||Debate político | ||
|- | |- | ||
Línea 118: | Línea 118: | ||
|- | |- | ||
|''De domingo a domingo''||[[Juan Carlos Meléndez|Palta Meléndez]]||Magazine | |''De domingo a domingo''||[[Juan Carlos Meléndez|Palta Meléndez]]||Magazine | ||
|- | |||
|''Despedida de solteros'' | |||
|Juan Carlos Duque | |||
|Conversación | |||
|- | |- | ||
|''En el aire''||[[Carmen Jaureguiberry]]||Entrevistas | |''En el aire''||[[Carmen Jaureguiberry]]||Entrevistas | ||
Línea 124: | Línea 128: | ||
|- | |- | ||
|''Mozart en viaje''||María Inés Sáez||Cultural | |''Mozart en viaje''||María Inés Sáez||Cultural | ||
|- | |||
|''Qué pasa con...'' | |||
|Margarita Serrano | |||
|Reportajes | |||
|- | |- | ||
| rowspan="4" |[[Chilevisión|RTU]] | | rowspan="4" |[[Chilevisión|RTU]] |