5257
ediciones
Línea 564: | Línea 564: | ||
|RCN Televisión | |RCN Televisión | ||
|TVN | |TVN | ||
| | |Estrenada por el mismo canal en 1994. | ||
|- | |- | ||
|''Chiquititas'' | |''Chiquititas'' | ||
Línea 612: | Línea 612: | ||
|RCN Televisión | |RCN Televisión | ||
|TVN | |TVN | ||
| | |Estrenada por el mismo canal en 1994. | ||
|- | |- | ||
|''La usurpadora'' | |''La usurpadora'' | ||
Línea 630: | Línea 630: | ||
|Coral Producciones / RCTV | |Coral Producciones / RCTV | ||
|TVN | |TVN | ||
| | |||
|- | |||
|''Los Justicieros'' | |||
|{{JPN}} | |||
| | |||
|Chilevisión | |||
| | | | ||
|- | |- |