5269
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
Línea 120: | Línea 120: | ||
|[[Javier Miranda]] | |[[Javier Miranda]] | ||
|Estelar con motivo del Mundial 1986 | |Estelar con motivo del Mundial 1986 | ||
|- | |||
|''Pachi'' | |||
|UCV TV | |||
|Paz "Pachi" Salgado | |||
|Infantil | |||
|- | |- | ||
|''Sábado espectacular'' | |''Sábado espectacular'' |