Diferencia entre revisiones de «Anexo:Cine en su Casa en el 2000»
→Marzo
(→Marzo) |
|||
Línea 172: | Línea 172: | ||
|Romance/Drama | |Romance/Drama | ||
|1990 | |1990 | ||
|- | |||
|17/03/2000 | |||
|Super Mario Bros | |||
|Aventuras/Fantasía | |||
|1993 | |||
|- | |||
|20/03/2000 | |||
|Desmentido Oficial | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|22/03/2000 | |||
|Ataque Inesperado | |||
| | |||
| | |||
|25/03/2000 | |||
|Una Leyenda Americana | |||
|Wéstern | |||
| | |||
|} | |} |