Ir al contenido
Menú principal
Menú principal
mover a la barra lateral
ocultar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Página aleatoria
Ayuda sobre MediaWiki
Wiki TVenserio
Buscar
Buscar
Crear una cuenta
Acceder
Herramientas personales
Modo oscuro
Crear una cuenta
Acceder
Páginas para editores desconectados
más información
Contribuciones
Discusión
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1981»
Página
Discusión
español
Leer
Editar
Editar código
Ver historial
Herramientas
Herramientas
mover a la barra lateral
ocultar
Acciones
Leer
Editar
Editar código
Ver historial
General
Páginas especiales
Versión para imprimir
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1981
(editar)
Revisión del 08:20 4 feb 2024
44 bytes añadidos
,
4 febrero
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 22:11 11 ene 2024
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 08:20 4 feb 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 279:
Línea 279:
|[[Eduardo de la Iglesia]]
|[[Eduardo de la Iglesia]]
|Exconductor de ''[[Hola Chile]]''.
|Exconductor de ''[[Hola Chile]]''.
|-
!5 de abril
|[[Mariel Mariel]]
|Cantante
|-
|-
!17 de mayo
!17 de mayo
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5296
ediciones
Activar o desactivar el límite de anchura del contenido