5269
ediciones
Línea 272: | Línea 272: | ||
|Karin Yanine y Juan Carlos Valdivia | |Karin Yanine y Juan Carlos Valdivia | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="5" |[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | ||
|''Miguel Bosé Tour 94'' | |''Miguel Bosé Tour 94'' | ||
|Angélica Castro | |Angélica Castro | ||
Línea 284: | Línea 284: | ||
|''Te Veremos'' | |''Te Veremos'' | ||
|José Alfredo Fuentes | |José Alfredo Fuentes | ||
|- | |||
|''Una noche de estrellas'' | |||
|Don Francisco | |||
|- | |- | ||
| rowspan="2" |Transmisión conjunta | | rowspan="2" |Transmisión conjunta |