5269
ediciones
Línea 322: | Línea 322: | ||
|10 de julio | |10 de julio | ||
|[[Nataly Chilet]] | |[[Nataly Chilet]] | ||
|Modelo y conductora, ex Miss Earth, exintegrante de Morandé con Compañía y actual presentadora de Los secretos de... (TV+) | |Modelo y conductora, ex Miss Earth, exintegrante de ''[[Morandé con Compañía]]'' y actual presentadora de Los secretos de... (TV+) | ||
|- | |- | ||
|8 de agosto | |8 de agosto | ||
Línea 331: | Línea 331: | ||
|[[Jocelyn Medina]] | |[[Jocelyn Medina]] | ||
|Bailarina, exintegrante de ''[[Yingo]]'' y presentadora de televisión | |Bailarina, exintegrante de ''[[Yingo]]'' y presentadora de televisión | ||
|- | |||
|21 de noviembre | |||
|[[Laura Prieto]] | |||
|Modelo, bailarina y conductora de ''[[Manada Gotika]]'' | |||
|} | |} | ||