5269
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 36: | Línea 36: | ||
!Conducción | !Conducción | ||
!Género | !Género | ||
|- | |||
|''60 Minutos'' | |||
|TVN | |||
|Pepe Abad, Bernardo de la Maza y Julio López Blanco | |||
|Noticiero | |||
|- | |- | ||
|''Antes de...'' | |''Antes de...'' | ||
|UCV TV | |UCV TV | ||
| | |Javier Miranda | ||
|Conversación | |Conversación | ||
|- | |- | ||
Línea 61: | Línea 66: | ||
|Marcela Rodríguez | |Marcela Rodríguez | ||
|Magazine | |Magazine | ||
|- | |||
|''Eureka'' | |||
|TVN | |||
| | |||
|Infantil | |||
|- | |- | ||
|''Feminolandia'' | |''Feminolandia'' | ||
|UCTV | |UCTV | ||
|Ximena Kleimpell | |Ximena Kleimpell | ||
| | |Magazine | ||
|- | |||
|''La gran tarde del sábado'' | |||
|TVN | |||
|Juan La Rivera | |||
|Familiar | |||
|- | |||
|''Lo mejor de lo nuestro'' | |||
|UCV TV | |||
|Augusto Gatica | |||
|Magazine | |||
|- | |- | ||
|''Luz, cámara, juventud'' | |''Luz, cámara, juventud'' | ||
Línea 76: | Línea 96: | ||
|Lukas | |Lukas | ||
|Cultural | |Cultural | ||
|- | |||
|''Música, música'' | |||
|TVN | |||
|Fernando Rosas | |||
|Musical | |||
|- | |- | ||
|''Pancita'' | |''Pancita'' | ||
|[[Chilevisión|Canal 9]] | |[[Chilevisión|Canal 9]] | ||
|Patricia Undurraga, "La tía Patricia" | |Patricia Undurraga, "La tía Patricia" | ||
|Infantil | |||
|- | |||
|''Sonó la campana'' | |||
| | |||
| | |||
|Infantil | |Infantil | ||
|- | |- |