Ir al contenido
Menú principal
Menú principal
mover a la barra lateral
ocultar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Página aleatoria
Ayuda sobre MediaWiki
Wiki TVenserio
Buscar
Buscar
Crear una cuenta
Acceder
Herramientas personales
Modo oscuro
Crear una cuenta
Acceder
Páginas para editores desconectados
más información
Contribuciones
Discusión
Diferencia entre revisiones de «Música en 1988»
Página
Discusión
español
Leer
Editar
Editar código
Ver historial
Herramientas
Herramientas
mover a la barra lateral
ocultar
Acciones
Leer
Editar
Editar código
Ver historial
General
Páginas especiales
Versión para imprimir
← Edición anterior
Edición siguiente →
Música en 1988
(editar)
Revisión del 19:39 3 oct 2023
43 bytes añadidos
,
3 oct 2023
→Chile
Visual
Wikitexto
Revisión del 10:10 26 ago 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Chile
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 19:39 3 oct 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Chile
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 34:
Línea 34:
|La Sonora de Tommy Rey
|La Sonora de Tommy Rey
|''El chiquichá''
|''El chiquichá''
|-
|Lorena Tiraferri
|''Lorena Tiraferri''
|-
|-
|Luis Jara
|Luis Jara
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5344
ediciones
Activar o desactivar el límite de anchura del contenido