5344
ediciones
Línea 527: | Línea 527: | ||
|- | |- | ||
! colspan="4" |{{Bandera|Estados Unidos}} Estados Unidos | ! colspan="4" |{{Bandera|Estados Unidos}} Estados Unidos | ||
|- | |||
|''Dinosaurios'' | |||
|ABC | |||
|UCTV | |||
| | |||
|- | |||
|''Dr. Quinn, la mujer que cura'' | |||
|CBS | |||
|TVN | |||
| | |||
|- | |||
|''El príncipe del rap'' | |||
|NBC | |||
|UCTV | |||
| | |||
|- | |||
|''El show de Cristina'' | |||
|Univisión | |||
|Megavisión | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''Los estudiantes de Degrassi'' | |''Los estudiantes de Degrassi'' | ||
Línea 536: | Línea 556: | ||
|FOX | |FOX | ||
|Megavisión | |Megavisión | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|''Secretos'' | |''Secretos'' | ||
|The Cramer Company / NBC | |The Cramer Company / NBC | ||
| | |TVN | ||
| | | | ||
|- | |- |