5257
ediciones
Línea 457: | Línea 457: | ||
|Cenpro Televisión | |Cenpro Televisión | ||
|Chilevisión | |Chilevisión | ||
|- | |||
! colspan="3" |{{USA}} | |||
|- | |||
|''El joven Hércules'' | |||
| | |||
|TVN | |||
|- | |||
|''Xena: La princesa guerrera'' | |||
| | |||
|TVN | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" |{{JPN}} | ! colspan="3" |{{JPN}} |