5251
ediciones
Línea 432: | Línea 432: | ||
|- | |- | ||
! colspan="4" |{{Bandera|Estados Unidos}} Estados Unidos | ! colspan="4" |{{Bandera|Estados Unidos}} Estados Unidos | ||
|- | |- | ||
|''Ellen'' | |''Ellen'' | ||
Línea 473: | Línea 468: | ||
|- | |- | ||
|''La revancha'' | |''La revancha'' | ||
| rowspan=" | | rowspan="6" |Venevisión | ||
| rowspan=" | | rowspan="6" |[[Chilevisión]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|''Mundo de fieras'' | |''Mundo de fieras'' | ||
| | |Estrenada por TVN en 1992 | ||
|- | |- | ||
|''Cara sucia'' | |''Cara sucia'' | ||
| | |Estrenada por Megavisión en 1992 | ||
|- | |- | ||
|''Sol de tentación'' | |''Sol de tentación'' | ||
Línea 487: | Línea 482: | ||
|- | |- | ||
|''Pecado de amor'' | |''Pecado de amor'' | ||
| | |||
|- | |||
|''Kaína'' | |||
| | | | ||
|} | |} |