5296
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 143: | Línea 143: | ||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | ||
|Pedro Carcuro y Sergio Livingstone | |Pedro Carcuro y Sergio Livingstone | ||
|- | |||
|''Eliminatorias España '82'' | |||
|[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | |||
|Julio Martinez, Alberto Fouillioux y César Antonio Santis | |||
|- | |- | ||
|''Los Jaivas: Alturas de Machu Picchu'' | |''Los Jaivas: Alturas de Machu Picchu'' |