5295
ediciones
Línea 53: | Línea 53: | ||
|Enrique Bravo Menadier | |Enrique Bravo Menadier | ||
|Concursos | |Concursos | ||
|- | |||
|''Top 30'' | |||
|Patricio Reyes | |||
|Musical | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Uctv 1991.png|30x30px]] | ! colspan="3" |[[Archivo:Uctv 1991.png|30x30px]] | ||
|- | |||
|''Carrusel'' | |||
|Juan La Rivera | |||
|Misceláneo | |||
|- | |- | ||
|''Hace 100 años...'' | |''Hace 100 años...'' | ||
| | | | ||
|Microespacio | |Microespacio | ||
|- | |||
|''La rueda de la fortuna'' | |||
|Rodolfo Torrealba | |||
|Concursos | |||
|- | |- | ||
|''Lunes... Gala'' | |''Lunes... Gala'' | ||
|César Antonio Santis | |César Antonio Santis | ||
|Estelar | |Estelar | ||
|- | |||
|''Sacapunta'' | |||
| | |||
|Infantil | |||
|} | |} | ||