5288
ediciones
Línea 64: | Línea 64: | ||
| | | | ||
|Conversación | |Conversación | ||
|- | |||
! colspan="3" |[[Archivo:Canal9 1978.png|30x30px]] | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Visión noticiosa'' | |||
|Juan Guillermo Vivado | |||
|Noticiero | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Canal13 1978.png|31x31px|link=Canal 13 (Chile)]] | ! colspan="3" |[[Archivo:Canal13 1978.png|31x31px|link=Canal 13 (Chile)]] | ||
|- | |||
|''Aquí, ahora'' | |||
|Gina Zuanic | |||
|Misceláneo | |||
|- | |||
|''Canturreando'' | |||
|Juan La Rivera | |||
|Estelar | |||
|- | |||
|''El tribunal de la risa'' | |||
|Julio Videla | |||
|Humor | |||
|- | |- | ||
|''Esta noche, fiesta'' | |''Esta noche, fiesta'' | ||
|César Antonio Santis | |César Antonio Santis | ||
|Estelar | |Estelar | ||
|- | |||
|''Hoy en la historia'' | |||
| | |||
|Microprograma | |||
|- | |- | ||
|''Noche de gigantes'' | |''Noche de gigantes'' |