5289
ediciones
Etiquetas: Revertido Edición visual |
Etiquetas: Revertido Edición visual |
||
Línea 124: | Línea 124: | ||
|''Especial de prensa: Plebiscito'' | |''Especial de prensa: Plebiscito'' | ||
|Héctor "Chico" Durán | |Héctor "Chico" Durán | ||
|- | |||
|Transmisiones conjuntas | |||
|''[[Teletón 1980 (Chile)|Tercera Teletón]]'' | |||
|Don Francisco | |||
|} | |} | ||