5283
ediciones
Línea 118: | Línea 118: | ||
|Raúl Alarcón | |Raúl Alarcón | ||
|Florcita Motuda | |Florcita Motuda | ||
| | |||
|- | |||
|''Mi casa es un país abierto'' | |||
|Eugenio Espinoza | |||
|Osvaldo Díaz | |||
| | |||
|- | |||
|''A tantas marías'' | |||
|María Angélica Ramírez | |||
|Gloria Simonetti | |||
| | |||
|- | |||
|''Frutos de amor'' | |||
|Miguel Piñera | |||
|Miguel Piñera y Fusión Latina | |||
| | | | ||
|} | |} |