5283
ediciones
Línea 62: | Línea 62: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
!21/06/1983 | ! rowspan="6" |21/06/1983 | ||
|Candidatas a Miss Chile '83 | |||
|Musical "Charleston" | |||
| | |||
|- | |||
|[[Basilio]] | |[[Basilio]] | ||
|Cantante panameño de baladas | |Cantante panameño de baladas | ||
|{{Lista desplegable|# Cisne cuello negro, cisne cuello blanco}} | |{{Lista desplegable|# Cisne cuello negro, cisne cuello blanco}} | ||
|- | |||
|[[Juan Antonio Labra]], [[Patricio Torres]], [[Marilú Cuevas]] y [[Ximena Vidal]] | |||
|Musical "Hear" | |||
| | |||
|- | |||
|Mr. Hill Novak | |||
|Malabarista norteamericano | |||
| | |||
|- | |||
|[[Gloria Benavides|Gloria Benavides, "La Cuatro Dientes"]] | |||
|Show-woman chilena | |||
|{{Lista desplegable|# Olvídame y pega la vuelta (con Elías Figueroa)}} | |||
|- | |||
|Cuerpo de baile de Karen Connoly | |||
|Musical "La raza negra en el sur de Estados Unidos" | |||
| | |||
|- | |- | ||
!28/06/2023 | !28/06/2023 |