5265
ediciones
Línea 82: | Línea 82: | ||
|Sandra Ermann | |Sandra Ermann | ||
|Infantil | |Infantil | ||
|- | |||
|''A toda costa'' | |||
|Felipe Armas y Vicente Gómez | |||
|Misceláneo | |||
|- | |- | ||
|''Armonizando la vida'' | |''Armonizando la vida'' | ||
|Jorge Castro de la Barra | |Jorge Castro de la Barra | ||
|Naturismo | |Naturismo | ||
|- | |||
|''Bronceadisima'' | |||
|Francesca Sovino, Michelle de Rurange, Lorna Soler y Eduardo de la Iglesia | |||
|Misceláneo | |||
|- | |||
|''Cancha, tiro y lado'' | |||
| | |||
|Deportes | |||
|- | |||
|''Continúa el show'' | |||
|Alejandro Chávez | |||
|Buscatalentos | |||
|- | |- | ||
|''El show de Gigi'' | |''El show de Gigi'' | ||
Línea 130: | Línea 146: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|''Sube la marea'' | |||
|Leonardo Pezzini | |||
|Estelar | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Tvn1996.png|61x61px|link=Televisión Nacional de Chile]] | ! colspan="3" |[[Archivo:Tvn1996.png|61x61px|link=Televisión Nacional de Chile]] |