Ir al contenido
Menú principal
Menú principal
mover a la barra lateral
ocultar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Página aleatoria
Ayuda sobre MediaWiki
Wiki TVenserio
Buscar
Buscar
Crear una cuenta
Acceder
Herramientas personales
Modo oscuro
Crear una cuenta
Acceder
Páginas para editores desconectados
más información
Contribuciones
Discusión
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1986»
Página
Discusión
español
Leer
Editar
Editar código
Ver historial
Herramientas
Herramientas
mover a la barra lateral
ocultar
Acciones
Leer
Editar
Editar código
Ver historial
General
Páginas especiales
Versión para imprimir
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1986
(editar)
Revisión del 02:56 31 dic 2022
81 bytes añadidos
,
31 dic 2022
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 02:46 31 dic 2022
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 02:56 31 dic 2022
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 114:
Línea 114:
!Nombre
!Nombre
!Rol
!Rol
|-
|28 de agosto
|[[Nicolás Copano]]
|Conductor de televisión y locutor radial
|-
|-
|30 de agosto
|30 de agosto
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5296
ediciones
Activar o desactivar el límite de anchura del contenido