5269
ediciones
Línea 151: | Línea 151: | ||
|Marcela Vacarezza | |Marcela Vacarezza | ||
|Pronóstico del tiempo | |Pronóstico del tiempo | ||
|- | |||
! colspan="3" |[[Archivo:Ucv1995.png|66x66px]] | |||
|- | |||
|''Almorzando con monos'' | |||
| | |||
|Infantil | |||
|- | |||
|''Anecdotario secreto'' | |||
|Héctor Vélis Meza | |||
|Microespacio | |||
|- | |||
|''Clips'' | |||
|Sandra Carl | |||
|Musical | |||
|- | |||
|''Holalegría'' | |||
|Jorge "Chino" Navarrete | |||
|Humor | |||
|- | |||
|''Llorar es un placer'' | |||
|Cristina Tocco | |||
|Conversación | |||
|- | |||
|''Pequelandia'' | |||
|Claudia Loreto Bravo | |||
|Conversación | |||
|- | |||
|''Útil y fácil'' | |||
| | |||
|Misceláneo | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Tvn1993.png|41x41px|link=Televisión Nacional de Chile]] | ! colspan="3" |[[Archivo:Tvn1993.png|41x41px|link=Televisión Nacional de Chile]] |