5269
ediciones
Línea 58: | Línea 58: | ||
|Sergio Campos | |Sergio Campos | ||
|Periodistico | |Periodistico | ||
|- | |||
! colspan="3" |[[Archivo:Ucv1999.png|38x38px]] | |||
|- | |||
|''Algo más'' | |||
|Carolina Avaria | |||
|Misceláneo | |||
|- | |||
|''Página Uno'' | |||
|Andrea Canala Echevarría | |||
|Noticiero | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Tvn1996.png|51x51px|link=Televisión Nacional de Chile]] | ! colspan="3" |[[Archivo:Tvn1996.png|51x51px|link=Televisión Nacional de Chile]] |