5265
ediciones
Línea 79: | Línea 79: | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Tvn1996.png|61x61px|link=Televisión Nacional de Chile]] | ! colspan="3" |[[Archivo:Tvn1996.png|61x61px|link=Televisión Nacional de Chile]] | ||
|- | |- | ||
|'' | |''Aprendamos jugando'' | ||
| | | | ||
| | |Infantil | ||
|- | |- | ||
|''Con | |''Con mucho cariño'' | ||
|Mauricio Bustamante, Jaime Bayly, Myriam Hernández, Tati Penna y Felipe Camiroaga | |Mauricio Bustamante, Jaime Bayly, Myriam Hernández, Tati Penna y Felipe Camiroaga | ||
|Conversación | |Conversación | ||
|- | |- | ||
|''La | |''Inmigrantes'' | ||
| | |||
|Documental | |||
|- | |||
|''La gran sorpresa'' | |||
|Felipe Camiroaga y Karen Doggenweiler | |Felipe Camiroaga y Karen Doggenweiler | ||
|Humor | |Humor | ||
|- | |||
|''Rojo, fama contrafama'' | |||
|Rafael Araneda | |||
|Buscatalentos | |||
|- | |||
|''Vidas paralelas'' | |||
| | |||
|Documental | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Mega2001oficial.png|86x86px|link=Mega (Chile)]] | ! colspan="3" |[[Archivo:Mega2001oficial.png|86x86px|link=Mega (Chile)]] |