5269
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
Línea 352: | Línea 352: | ||
|Natalia López | |Natalia López | ||
|Conductora de 3x3 y T13 AM (Canal 13) | |Conductora de 3x3 y T13 AM (Canal 13) | ||
|- | |||
|Davor Gjuranovic | |||
|Conductor de la edición de fin de semana de 24Tarde (TVN) | |||
|- | |||
|Priscilla Vargas | |||
|Conductora de Tu Día (Canal 13) | |||
|} | |} | ||