5344
ediciones
Línea 131: | Línea 131: | ||
|Paulina Magnere y Rolando Ramos | |Paulina Magnere y Rolando Ramos | ||
|Musical | |Musical | ||
|- | |||
! colspan="3" |[[Archivo:Ucv1991.png|52x52px|link=TV+]] | |||
|- | |||
|''Cantando y contando'' | |||
|Patricia Holman | |||
|Infantil | |||
|- | |||
|''Haciendo negocios'' | |||
| | |||
|Conversación | |||
|- | |||
|''Noche cotota'' | |||
|Ignacia Allamand y Natalia Aguirre | |||
|Infantil | |||
|- | |||
|''Villa Alegre'' | |||
| | |||
|Infantil | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Tvn1993.png|41x41px|link=Televisión Nacional de Chile]] | ! colspan="3" |[[Archivo:Tvn1993.png|41x41px|link=Televisión Nacional de Chile]] |