5269
ediciones
Línea 230: | Línea 230: | ||
|''Whitney Houston en Chile'' | |''Whitney Houston en Chile'' | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Chilevisión]] | |||
|''Eros Ramazzotti en Chile'' | |||
|Karin Yanine y Juan Carlos Valdivia | |||
|- | |- | ||
| rowspan="3" |[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | | rowspan="3" |[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] |