5289
ediciones
Línea 64: | Línea 64: | ||
!style="width: 30%;"|Rubro | !style="width: 30%;"|Rubro | ||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Canal2rp 1996.png|49x49px]] | |||
|- | |||
|''Larga distancia'' | |||
| | |||
|Político | |||
|- | |||
|''Rockytoons'' | |||
| | |||
|Infantil | |||
|- | |||
|''Taxi'' | |||
|Katherine Salosny | |||
|Entrevistas | |||
|- | |||
|''Umbro te enseña'' | |||
| | |||
|Deportes | |||
|- | |||
! colspan="3" |[[Archivo:Lared1997.png|90x90px]] [[Archivo:Lared1997 03.png|89x89px]] | |||
|- | |- | ||
|''Así somos'' | |''Así somos'' | ||
Línea 107: | Línea 124: | ||
|Debate político con motivo de las elecciones de 1997 | |Debate político con motivo de las elecciones de 1997 | ||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Ucv1997.png|42x42px]] | |||
| | |- | ||
|''Alicia Franke en acción'' | |||
|Alicia Franke | |||
|Deportivo | |||
|- | |||
|''Elsa Serrano y su artesanía'' | |||
|Elsa Serrano | |||
|Cultural | |||
|- | |||
|''La cocina de Antonia'' | |||
| | |||
|Cocina | |||
|- | |||
|''Mundo Ofertas'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Teniente Lasidov'' | |||
| | |||
|Juvenil | |||
|- | |||
|''Yesterday'' | |||
|Sergio "Pirincho" Cárcamo | |||
|Musical | |||
|- | |||
! colspan="3" |[[Archivo:Tvn1996.png|61x61px]] | |||
|- | |- | ||
|''Brigada Escorpión'' | |''Brigada Escorpión'' | ||
Línea 126: | Línea 168: | ||
|Debate político con motivo de las elecciones de 1997 | |Debate político con motivo de las elecciones de 1997 | ||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Mega1993oficial.png|48x48px]] | |||
|- | |- | ||
|''Festival del humor'' | |''Festival del humor'' | ||
Línea 145: | Línea 186: | ||
|Concurso | |Concurso | ||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Chv1993 03.png|70x70px]] | |||
|- | |- | ||
|''De alto riesgo'' | |''De alto riesgo'' | ||
Línea 160: | Línea 200: | ||
|Estelar | |Estelar | ||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Uctv 1991.png|36x36px]] | |||
|- | |- | ||
|''Buenas noches Cecilia'' | |''Buenas noches Cecilia'' |