Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1993»
→Nacimientos
Línea 382: | Línea 382: | ||
|[[Marianela Estrada]] | |[[Marianela Estrada]] | ||
|Periodista de Chilevisión Noticias | |Periodista de Chilevisión Noticias | ||
|- | |||
|26 de febrero | |||
|[[Daniela Aravena]] | |||
|Bailarina y exparticipante de [[''Rojo, El Color del Talento'']] | |||
|- | |- | ||
|3 de marzo | |3 de marzo |