5251
ediciones
Línea 102: | Línea 102: | ||
| | | | ||
|Deportes | |Deportes | ||
|- | |||
! colspan="3" |[[Archivo:Ucv1995.png|79x79px]] | |||
|- | |||
|''A la luna, luna'' | |||
| | |||
|Infantil | |||
|- | |||
|''Almorzando con Roberto Nicolini'' | |||
|Roberto Nicolini | |||
|Infantil | |||
|- | |||
|''Chile, buena idea'' | |||
| | |||
|Cultural | |||
|- | |||
|''Dale que dale'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''El inspector tecnológico'' | |||
| | |||
|Microespacio | |||
|- | |||
|''Ene tene tú'' | |||
| | |||
|Infantil | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Tvn1996.png|61x61px|link=Televisión Nacional de Chile]] | ! colspan="3" |[[Archivo:Tvn1996.png|61x61px|link=Televisión Nacional de Chile]] |