5257
ediciones
Línea 471: | Línea 471: | ||
|[[Xiomara Herrera]] | |[[Xiomara Herrera]] | ||
|Bailarina, exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' | |Bailarina, exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' | ||
|- | |||
|21 de agosto | |21 de agosto | ||
|[[Camila Vásquez]] | |[[Camila Vásquez]] |