5275
ediciones
Línea 280: | Línea 280: | ||
|[[Josefa Barraza]] | |[[Josefa Barraza]] | ||
|Periodista y exparticipante de ''[[MasterChef Chile]]'' | |Periodista y exparticipante de ''[[MasterChef Chile]]'' | ||
|- | |||
|13 de agosto | |||
|[[ICata|Catalina Salazar, "iCata"]] | |||
|Cosplayer, gamer, youtuber, influencer y conductora de televisión | |||
|- | |- | ||
|} | |} |