Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1998»
→Series y telenovelas extranjeras
Línea 407: | Línea 407: | ||
|''Zingara'' | |''Zingara'' | ||
|La Red | |La Red | ||
|- | |||
| rowspan="2" |Brasil | |||
|''Por Amor'' | |||
| rowspan="2" |UCTV | |||
|- | |||
|''Torre de Babel'' | |||
|- | |- | ||
| rowspan="2" |Colombia | | rowspan="2" |Colombia |