5265
ediciones
Línea 34: | Línea 34: | ||
|Reportajes | |Reportajes | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" |[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | ||
|''[[El mundo del Profesor Rossa]]'' | |||
|Iván Arenas | |||
|Infantil | |||
|- | |||
|''[[Éxito (programa de televisión)|Éxito]]'' | |''[[Éxito (programa de televisión)|Éxito]]'' | ||
|[[José Alfredo Fuentes]] | |[[José Alfredo Fuentes]] |