5273
ediciones
Línea 128: | Línea 128: | ||
|[[Karen Bejarano]] | |[[Karen Bejarano]] | ||
|Cantante, bailarina, ex integrante de ''[[Mekano]]'' e influencer | |Cantante, bailarina, ex integrante de ''[[Mekano]]'' e influencer | ||
|- | |||
|28 de febrero | |||
|[[Lucila Vit]] | |||
|Modelo, bailarina y exconductora de ''[[Fox Fit]]''. | |||
|- | |- | ||
|10 de mayo | |10 de mayo |