Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1998»
→Nacimientos
Línea 489: | Línea 489: | ||
|[[Lucas Bolvarán]] | |[[Lucas Bolvarán]] | ||
|Actor | |Actor | ||
|- | |||
|21 de agosto | |||
|[[Camila Vásquez]] | |||
|Bailarina, exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' | |||
|} | |} | ||