Ir al contenido
Menú principal
Menú principal
mover a la barra lateral
ocultar
Navegación
Página principal
Cambios recientes
Página aleatoria
Ayuda sobre MediaWiki
Wiki TVenserio
Buscar
Buscar
Crear una cuenta
Acceder
Herramientas personales
Modo oscuro
Crear una cuenta
Acceder
Páginas para editores desconectados
más información
Contribuciones
Discusión
Diferencia entre revisiones de «Guía de canales de televisión digital terrestre en la Región Metropolitana de Chile»
Página
Discusión
español
Leer
Editar
Editar código
Ver historial
Herramientas
Herramientas
mover a la barra lateral
ocultar
Acciones
Leer
Editar
Editar código
Ver historial
General
Páginas especiales
Versión para imprimir
← Edición anterior
Edición siguiente →
Guía de canales de televisión digital terrestre en la Región Metropolitana de Chile
(editar)
Revisión del 18:05 24 ene 2021
26 bytes añadidos
,
24 ene 2021
→Gran Santiago
Visual
Wikitexto
Revisión del 08:08 24 ene 2021
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
Sin resumen de edición
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 18:05 24 ene 2021
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Gran Santiago
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 126:
Línea 126:
|Enlace Chile
|Enlace Chile
|1-Seg
|1-Seg
|-
|51
|21.1
|Wapp TV
|HD
|-
|-
| rowspan="4" |40
| rowspan="4" |40
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5344
ediciones
Activar o desactivar el límite de anchura del contenido