5338
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
Línea 57: | Línea 57: | ||
|Deportes | |Deportes | ||
|- | |- | ||
|[[Chilevisión|Canal 11]] | | rowspan="2" |[[Chilevisión|Canal 11]] | ||
|''Extra jóvenes'' | |||
|Katherine Salosny | |||
|Juvenil | |||
|- | |||
|''Recital'' | |''Recital'' | ||
|Raquel Argandoña | |Raquel Argandoña |