5285
ediciones
Línea 380: | Línea 380: | ||
|TVN, Mega y Canal 13 realizan su Debate Presidencial para las Elecciones Presidenciales. | |TVN, Mega y Canal 13 realizan su Debate Presidencial para las Elecciones Presidenciales. | ||
|<ref>[https://www.tvenserio.com/2021/10/08/este-lunes-se-realizara-el-debate-presidencial-2021-por-tvn-mega-canal-13-y-sus-senales-de-cable-y-streaming/ Este lunes se realizará el Debate Presidencial 2021 por TVN, Mega, Canal 13 y sus señales de cable y streaming] - TVenserio.com (08/11/2021)</ref> | |<ref>[https://www.tvenserio.com/2021/10/08/este-lunes-se-realizara-el-debate-presidencial-2021-por-tvn-mega-canal-13-y-sus-senales-de-cable-y-streaming/ Este lunes se realizará el Debate Presidencial 2021 por TVN, Mega, Canal 13 y sus señales de cable y streaming] - TVenserio.com (08/11/2021)</ref> | ||
|- | |||
|'''21''' | |||
|El reboot de Mea culpa es estrenado en TVN. El primer capítulo se llamó "Una herencia maldita", ambientado en Villa Alemana y promedió 18,3 puntos con peak de 21, liderando en su horario. | |||
|<ref>[https://www.tvn.cl/programas/meaculpa/destacados/mea-culpa-debuta-arrasando-en-sintonia-y-redes-sociales-fue-un-regreso-glorioso-afirmo-carlos-pinto-5027338 “Mea culpa” debuta arrasando en sintonía y redes sociales: “Fue un regreso glorioso” afirmó Carlos Pinto] - TVN.cl (22/10/2021)</ref> | |||
|- | |- | ||
|'''22''' | |'''22''' |