5296
ediciones
Línea 196: | Línea 196: | ||
!Conductor | !Conductor | ||
|- | |- | ||
|TVN | | rowspan="2" |TVN | ||
|''Mundial Francia '98'' | |''Mundial Francia '98'' | ||
| | | | ||
|- | |||
|''Jamboree Scout Mundial '98'' | |||
|Álvaro Escobar | |||
|- | |- | ||
| rowspan="2" |Megavisión | | rowspan="2" |Megavisión | ||
Línea 214: | Línea 217: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="5" |UCTV | ||
|''Andrea Bocelli en Chile'' | |||
| | |||
|- | |||
|''Festival del Huaso de Olmué 1998'' | |''Festival del Huaso de Olmué 1998'' | ||
|Jorge Yáñez y Juan La Rivera | |Jorge Yáñez y Juan La Rivera |