5275
ediciones
Línea 85: | Línea 85: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="8" |TVN | ||
|''Cuatro brujas'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Día a día'' | |''Día a día'' | ||
|Paulina Nin de Cardona | |Paulina Nin de Cardona | ||
Línea 92: | Línea 96: | ||
|''Gran deporte de los sábados'' | |''Gran deporte de los sábados'' | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|''Historia de la noticia'' | |||
|Cecilia Serrano | |||
| | | | ||
|- | |- |