5285
ediciones
Línea 505: | Línea 505: | ||
|<ref>[https://www.pagina7.cl/notas/entretencion-y-espectaculos/2021/02/12/de-tu-a-tu-canal-13-anuncio-la-fecha-de-estreno-para-nuevo-programa-de-martin-carcamo.shtml De Tú a Tú: Canal 13 anunció la fecha de estreno para nuevo programa de Martín Cárcamo] - Pagina7.cl (12/02/2021)</ref> | |<ref>[https://www.pagina7.cl/notas/entretencion-y-espectaculos/2021/02/12/de-tu-a-tu-canal-13-anuncio-la-fecha-de-estreno-para-nuevo-programa-de-martin-carcamo.shtml De Tú a Tú: Canal 13 anunció la fecha de estreno para nuevo programa de Martín Cárcamo] - Pagina7.cl (12/02/2021)</ref> | ||
|- | |- | ||
|''Los 5 mandamientos'' | |''[[Los 5 mandamientos]]'' | ||
|2021-08-23 | |2021-08-23 | ||
|[[Martín Cárcamo]] | |[[Martín Cárcamo]] | ||
Línea 511: | Línea 511: | ||
|<ref>[https://www.13.cl/programas/entretencion/canal-13/los-5-mandamientos-nuevo-programa-de-entretencion-ya-tiene-fecha-de “Los 5 mandamientos”: Nuevo programa de entretención ya tiene fecha de estreno] - 13.cl (02/08/2021)</ref> | |<ref>[https://www.13.cl/programas/entretencion/canal-13/los-5-mandamientos-nuevo-programa-de-entretencion-ya-tiene-fecha-de “Los 5 mandamientos”: Nuevo programa de entretención ya tiene fecha de estreno] - 13.cl (02/08/2021)</ref> | ||
|- | |- | ||
|''¡Qué dice Chile!'' | |''[[¡Qué dice Chile!]]'' | ||
|2021-08-16 | |2021-08-16 | ||
|[[Martín Cárcamo]] | |[[Martín Cárcamo]] | ||
Línea 536: | Línea 536: | ||
|<ref>[https://www.tvn.cl/entretencion/espectaculos/hotel-beach-conoce-a-los-influencers-que-integran-el-nuevo-reality-digital-chileno-4623746 "Hotel Beach": Conoce a los influencers que integran el nuevo reality digital chileno] - TVN.cl (25/01/2021)</ref> | |<ref>[https://www.tvn.cl/entretencion/espectaculos/hotel-beach-conoce-a-los-influencers-que-integran-el-nuevo-reality-digital-chileno-4623746 "Hotel Beach": Conoce a los influencers que integran el nuevo reality digital chileno] - TVN.cl (25/01/2021)</ref> | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="18" |[[WappTV]] | ||
|''Agentes de cambio'' | |''Agentes de cambio'' | ||
| | | | ||
Línea 565: | Línea 565: | ||
|Tania Selaive | |Tania Selaive | ||
|Cultura | |Cultura | ||
| | |||
|- | |||
|''Dime Wapp'' | |||
| | |||
|[[Carolina Véliz]] | |||
|Entrevistas | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Línea 741: | Línea 747: | ||
|+ | |+ | ||
!Canal | !Canal | ||
!Nombre | |||
!Fecha de estreno | !Fecha de estreno | ||
!Horario | !Horario | ||
|- | |- | ||
| rowspan="3" |[[Mega (Chile)|Mega]] | | rowspan="3" |[[Mega (Chile)|Mega]] | ||
|''[[Edificio Corona]]'' | |||
|2021-01-11 | |2021-01-11 | ||
|Nocturna, posteriormente pasó al horario vespertino | |Nocturna, posteriormente pasó al horario vespertino | ||
|- | |- | ||
|''[[Demente]]'' | |||
|2021-03-15 | |2021-03-15 | ||
|Nocturna | |Nocturna | ||
|- | |- | ||
|''[[Pobre novio]]'' | |||
|2021-08-09 | |2021-08-09 | ||
|Vespertina | |Vespertina | ||
|- | |||
|[[Chilevisión]] | |||
|''[[Inés del alma mía]]'' | |||
| | |||
|Serie nocturna | |||
|- | |- | ||
| rowspan="2" |[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | | rowspan="2" |[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | ||
|''[[Los Carcamales]]'' | |||
|2021-01-03 | |2021-01-03 | ||
|Serie nocturna | |Serie nocturna | ||
|- | |- | ||
|''[[La torre de Mabel]]'' | |||
|2021-06-15 | |2021-06-15 | ||
|Nocturna | |Nocturna | ||
|} | |} |